Тендер: Оказание услуг по содержанию муниципальной территории
Начальная цена
1 472 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Протокол подведения итогов ЭА.rtf 135 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2021 №0320300073221000035-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 01.05.2021
- Happened_0320300073221000035.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2021 №0320300073221000035-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf 104 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0320300073221000035-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 20.04.2021
- проект контракта 67 КБ
- документация 286 КБ
- извещение 168 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0320300073221000035 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0320300073221000035 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 720,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса