Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков на ПВХ
Начальная цена
2 580 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300005621000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 05.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 153 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0123300005621000018-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0123300005621000018-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.02.2021
- Печатная форма 5 КБ
- ДЭА замен окон ГармонияСМП изм.doc 1.31 МБ
- ЛокСМЕТА 30.PDF
- Печатная форма 5 КБ
- запрос1.docx 20 КБ
- Печатная форма
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0123300005621000018
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0123300005621000018 23 КБ
- ДЭА замен окон ГармонияСМП.doc 1.3 МБ
- Локальная смета №30.PDF 721 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 802,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса