Тендер: Поставка комплектующих к электронной технике
Начальная цена
177 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0847100000619000047-1 20 КБ
- Протокол.rtf 71 КБ
- 27.05.2019
- tender-0847100000619000047.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0847100000619000047 31 КБ
- Документация 45-ЭА-19.doc 220 КБ
- Обоснование ВТ2.xlsx 20 КБ
- ГК проект вт2.docx 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса