Тендер: Поставка соли пищевой поваренной
Начальная цена
9 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029417000048
Документация
- 15.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100029417000048-3 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100029417000048-2 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0320100029417000048-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА соль 2017.doc
- Приложение №1_Спецификация _соль.doc
- Приложение №2_ НМЦК соль.xls
- Приложение №3_Проект госконтракта соль 2017.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА соль 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА соль 2017.doc 287 КБ
- Приложение №1_Спецификация _соль.doc 36 КБ
- Приложение №2_ НМЦК соль.xls 50 КБ
- Приложение №3_Проект госконтракта соль 2017.doc 144 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА соль 2017 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса