Тендер: Услуги по предоставлению неисключительного (пользовательского) права на использование программ для ЭВМ
Начальная цена
1 196 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.12.2021 01:51
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008321000001
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 774 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0120300008321000001-2 (Печатная форма) 112 КБ
- 26.11.2021
- аукционная документация_ 720 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0120300008321000001 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0120300008321000001 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 984,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса