Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению предрейсовых (послерейсовых) медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
756 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
06.12.2021 04:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0123300037021000097-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0123300037021000097-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 07.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0123300037021000097-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0123300037021000097 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0123300037021000097 36 КБ
- ДЭА (медицинские осмотры).doc 723 КБ
- ДЭА (медицинские осмотры).doc 723 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 812,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса