Тендер: Выполнение работ по устройству щебеночного покрытия автомобильной дороги
Начальная цена
2 595 644 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
07.12.2021 01:00
Документация
- 09.12.2021
- прот 334.pdf 172 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2021 №0120300001721000202-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Happened_0120300001721000202.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2021 №0120300001721000202-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.12.2021
- 325_протокол ЭА.pdf 173 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0120300001721000202-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 26.11.2021
- АД щеб.покр. дорога Фокино-Дунай СМП 561 КБ
- Автодорога Фокино-Стрелковая_щебеночное покрытие - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 18 КБ
- обоснование НМЦк щеб.покр. дорога Фокино-Дунай 37 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0120300001721000202 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0120300001721000202 45 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 956,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса