Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
313 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128521003053
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 956 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0373100128521003053-3 (Печатная форма) 137 КБ
- 09.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2021 №0373100128521003053-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 752 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0373100128521003053-1 (Печатная форма) 124 КБ
- 26.11.2021
- ДЭА бумага 682 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0373100128521003053 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0373100128521003053 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса