Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Optima CT 660 (RU 7525CT01)
Начальная цена
2 964 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2021 01:00
Документация
- 17.12.2021
- 0338200008621000164_second_parts_protocol.pdf 961 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2021 №0338200008621000164-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 16.12.2021
- Happened_0338200008621000164.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2021 №0338200008621000164-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.12.2021
- 0338200008621000164_first_parts_protocol.pdf 790 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0338200008621000164-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 03.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №ИИ1 32 КБ
- ДА № 164 АМП на оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Optima CT 660 (RU 7525CT01)_изменение № 1.docx 3.04 МБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 № ИД1 34 КБ
- 02.12.2021
- Ответ на запрос на разъяснение положений документации.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.12.2021 №РД1
- 26.11.2021
- ДА № 164 АМП на оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Optima CT 660 (RU 7525CT01) 2.84 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0338200008621000164 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0338200008621000164 30 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 640,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса