Тендер: Проведение работ по зачистке танков, цистерн, деки МКО, вывоз льяльных, балластных, фекальных вод и шлама, кулинарного жира, промасленной ветоши на судах Базы исследовательского флота федерального государственного бюджетного научного учреждения "Всероссийский научно-мисследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии2
Начальная цена
2 215 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2021 02:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 119.rtf 56 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0320400001921000119-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 26.11.2021
- Документация 369 КБ
- Документация 369 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0320400001921000119 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0320400001921000119 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 152,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса