Тендер: поставка акустической системы
Начальная цена
16 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.12.2021 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200002221000054
- РТС-Тендер
Документация
- 26.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.11.2021 №0323200002221000054 30 КБ
- Обоснование НМЦ акус.xls 41 КБ
- КОНТРАКТ.docx 41 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Заявка форма котировочная.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦ акус.xls 41 КБ
- КОНТРАКТ.docx 41 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Заявка форма котировочная.docx 58 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса