Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 024 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.12.2021 01:00
Документация
- 09.12.2021
- САЙТ Протокол № 1-0347200001221000164ЭА-21.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0347200001221000164-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.11.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 39 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №ИИ1 5 КБ
- АД_молоко.docx 238 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 № ИД1 42 КБ
- 26.11.2021
- Документация о закупке 238 КБ
- Документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 45 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0347200001221000164 38 КБ
- Документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0347200001221000164 39 КБ
- Документация о закупке 238 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса