Тендер: Поставка медицинского изделия (тонометр офтальмологический, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0323300070521000017
Документация
- 26.11.2021
- Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Контракт проект.docx 59 КБ
- ТЗ.docx 31 КБ
- Заявка форма.docx 77 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.11.2021 №0323300070521000017 25 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Контракт проект.docx 59 КБ
- ТЗ.docx 31 КБ
- Заявка форма.docx 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса