Тендер: Приобретение ГСМ для служебных автомобилей
Начальная цена
339 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка; г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.12.2021 02:00
Документация
- 07.12.2021
- протокол 53 мку.pdf 546 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0847300001921000053-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0847300001921000053 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0847300001921000053 27 КБ
- Документация об аукционе(3).doc 437 КБ
- Документация о закупке 437 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса