Тендер: Поставка расходного медицинского материала для лабораторных исследований
Начальная цена
746 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000176
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 46 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2021 №0320100010221000176-3 (Печатная форма) 111 КБ
- 09.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2021 №0320100010221000176-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0320100010221000176-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 26.11.2021
- 1.Документация ЭА 54 61 КБ
- 2.Расчет НМЦК 18 КБ
- 3.Техническое задание 15 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0320100010221000176 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0320100010221000176 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 462,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса