Тендер: Оказание услуг по текущему содержанию территорий
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000351
Документация
- 09.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 148 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0820600002021000351-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 26.11.2021
- ДЭА текущее содержание 1 400 000 428 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 471 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0820600002021000351 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0820600002021000351 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса