Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95
Начальная цена
198 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.12.2021 02:00
Документация
- 08.12.2021
- протокол 0147100001621000024-1.pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0147100001621000024-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 26.11.2021
- АД АИ-95 63 КБ
- Дополнительная информация к извещению 59 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК АИ-95 14 КБ
- Раздел 9. Проект ГК АИ-95 36 КБ
- Раздел 10. Техническое задание АИ-95 22 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0147100001621000024 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0147100001621000024 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 920,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса