Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных комплексов, применяемых
Начальная цена
6 551 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2021 02:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол 14.1.PDF 446 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0320300118421000012-4 (Печатная форма) 37 КБ
- 25.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0320300118421000012 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0320300118421000012 37 КБ
- Том I Документация.doc 354 КБ
- Том III. Муниципальный Контракт.doc 352 КБ
- Том II. Техническая_часть_Хранилище-КС.docx 53 КБ
- Документация 354 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 352 КБ
- Техническое задание 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 757,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса