Тендер: Лекарственные препараты и материалы (реактивы в КДЛ)
Начальная цена
234 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.12.2021 03:00
Документация
- 08.12.2021
- ППИ0323100005121000104.pdf 1.84 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0323100005121000104-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0323100005121000104-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 07.12.2021
- протокол 1 часть.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0323100005121000104-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 25.11.2021
- Аукционная документация.doc 459 КБ
- Извещение 98 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0323100005121000104 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0323100005121000104 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса