Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (тест полоски в КДЛ)
Начальная цена
18 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.12.2021 18:00
Документация
- 07.12.2021
- протокол.pdf 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0323100005121000103-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- Аукционная документация.doc 369 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0323100005121000103 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0323100005121000103 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса