Тендер: Поставка угля для угольного котла
Начальная цена
264 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.12.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол.pdf 37 КБ
- 25.11.2021
- ЭА уголь каменный 172 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0347100007521000024 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0347100007521000024 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса