Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
454 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта-3; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.12.2021 02:00
Документация
- 08.12.2021
- 3268-1.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0123200000321003268-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- Документация 4696 Поставка сахара.doc 654 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0123200000321003268 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0123200000321003268 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 544,0 ₽
Обеспечение контракта
22 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса