Тендер: ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92)
Начальная цена
299 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покровск; г. Якутск; поселок Мохсоголлох
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.12.2021 04:42
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013021000030
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.05 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2021 №0316100013021000030-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 09.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2021 №0316100013021000030-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0316100013021000030-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 25.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0316100013021000030 30 КБ
- 5 типовой аукцион на поставку товаров - копия (6).doc 263 КБ
- 5.2. ПРОЕКТ контракт тип на поставку ГСМ.doc 174 КБ
- 5.1. приложение № 1 техническое задание (1) (2).doc 47 КБ
- 5.3.обоснование закупки на поставку бензина.doc 54 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0316100013021000030 33 КБ
- 4. извещение на поставку товаров.doc 113 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса