Тендер: Приобретение автомашины
Начальная цена
1 197 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2021 08:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0116300010821000013-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- Авто2 168 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0116300010821000013 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0116300010821000013 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 970,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса