Тендер: приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
2 011 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 01:00
Документация
- 04.12.2021
- прот 306 квартира.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0120300001721000192-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 25.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0120300001721000192 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0120300001721000192 39 КБ
- обоснование НМЦК 36 квм.docx 15 КБ
- АД квартира ИКЗ 29 36 кв СМП.doc 628 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- АД квартира ИКЗ 29 36 кв. СМП 628 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 057,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса