Тендер: поставка бумаги для печати формата А-4
Начальная цена
99 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, поселок городского типа Ярославский
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол рассм. единств. заявки.pdf 730 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0320300005821000003-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 25.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0320300005821000003 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0320300005821000003 32 КБ
- Том 1.doc 275 КБ
- Том 3 Техническое задание.doc 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 34 КБ
- Том 2 проект контракта.doc 172 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 172 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса