Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
299 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025721000122
Документация
- 25.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 192 КБ
- Описание объекта закупки 86 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 23 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2021 №0320200025721000122 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса