Тендер: приобретение бумаги для офиса формата А4
Начальная цена
237 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
03.12.2021 10:12
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100005221000032
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.93 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0123100005221000032-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 25.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0123100005221000032 24 КБ
- ЭА приобретение бумаги.docx 124 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0123100005221000032 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 866,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса