Тендер: Поставка угля бурого марки 3БПКО
Начальная цена
27 817 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Среднебелое; Белогорский район, село Возжаевка; г. Благовещенск; село Приозерное
,
Амурская область
Завершён
03.12.2021 10:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0123100007621000066-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- Документация уголь 2022 159 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0123100007621000066 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0123100007621000066 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
278 172,0 ₽
Обеспечение контракта
1 390 863,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса