Тендер: Поставка пассажирского автомобиля
Начальная цена
1 210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2021 03:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0116300012821000001-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- Аукционная документация 126 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0116300012821000001 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0116300012821000001 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 050,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса