Тендер: Поставка продуктов питания (сыр)
Начальная цена
48 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.12.2021 02:00
Документация
- 07.12.2021
- 0320200025621000002_first_parts_protocol.pdf 244 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0320200025621000002-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 25.11.2021
- Техническое задание 19 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Документация о закупке 121 КБ
- Другое.. 36 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0320200025621000002 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0320200025621000002 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 446,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса