Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем видеонаблюдения
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол ед.заявки (422).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0216100000320000422-0 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0216100000320000422 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0216100000320000422 18 КБ
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0216100000320000422 4 КБ
- 1. Извещение 379-ЭА.doc 153 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0216100000320000422 19 КБ
- 2. Документация 379-ЭА.doc 325 КБ
- Проект ГК.doc 172 КБ
- ТЗ.doc 81 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140,0 ₽
Обеспечение контракта
700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса