Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей к принтерам и копировально-множительной технике
Начальная цена
60 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000321
Документация
- 19.02.2016
- 321-итоги
- 18.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2016 №0123200000316000321-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2016 №0123200000316000321-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- 321-1ч.
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0123200000316000321-1 (Печатная форма)
- 04.02.2016
- ДЭА заправка картриджей 1742.doc 394 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2016 №0123200000316000321 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса