Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
42 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000321000118
Документация
- 25.11.2021
- Приложение 2. Техническое задание 44 КБ
- Приложение 1. Форма заявки на участие 20 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦК 22 КБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 54 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2021 №0320300000321000118 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса