Тендер: Выполнение электромонтажных работ
Начальная цена
82 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2021 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621015711
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 25.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2021 №0816500000621015711 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект государственного контракта 34 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Извещение № 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Извещение № 36 КБ
- Проект государственного контракта 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса