Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена
601 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, рабочий поселок Вулканный
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- 2019 Вулканный Смета на ликвидацию свалки.xlsx
- 2019 Вулканный Смета на ликвидацию свалки.xlsx
- Документация среди СМП ликвидация свалок .doc
- Документация среди СМП ликвидация свалок новая редакция.doc
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0138300001319000020-3 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0138300001319000020-3 17 КБ
- 09.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0138300001319000020-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0138300001319000020-2 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0138300001319000020-1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0138300001319000020-1 17 КБ
- 30.10.2019
- 2019 Вулканный Смета на ликвидацию свалки.xlsx
- Документация среди СМП ликвидация свалок новая редакция.doc
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0138300001319000020 18 КБ
- Документация среди СМП ликвидация свалок .doc
- 2019 Вулканный Смета на ликвидацию свалки.xlsx
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 010,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса