Тендер: Выполнение капитального ремонта (здание Ожулунской ВА)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Дябыла
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2021 03:30
Документация
- 10.12.2021
- протокол_0816500000621015696-3.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2021 №0816500000621015696-3 (Печатная форма) 45 КБ
- 08.12.2021
- Happened_0816500000621015696.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0816500000621015696-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.12.2021
- протокол_0816500000621015696_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0816500000621015696-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 25.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0816500000621015696 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0816500000621015696 35 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 4.64 МБ
- Аукционная документация 6.68 МБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса