Тендер: продукты питания (хлеб недлительного хранения)
Начальная цена
243 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007502
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 70 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0820500000821007502-1 (Печатная форма) 120 КБ
- 25.11.2021
- Техническое задание 55 КБ
- Аукционная документация 298 КБ
- Проект контракта 316 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0820500000821007502 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0820500000821007502 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса