Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
329 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000170
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 53 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2021 №0320100010221000170-3 (Печатная форма) 120 КБ
- 08.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0320100010221000170-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0320100010221000170-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 25.11.2021
- 1.Документация ЭА 49 62 КБ
- 2.Расчет НМЦК - 1 21 КБ
- 3.Техническое задание 38 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0320100010221000170 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0320100010221000170 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 291,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса