Тендер: Капитальный ремонт помещений № 41 (мастерская) и № 45 (актовый зал)
Начальная цена
7 153 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Беченча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000723
Документация
- 14.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.9 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2021 №0116300005621000723-2 (Печатная форма) 155 КБ
- 11.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0116300005621000723-1 (Печатная форма) 64 КБ
- 25.11.2021
- Аукционная документация 624-АЭФ кап.ремонт помещений №41 (мастерская), №45 (актовый) 3 раз 552 КБ
- 002-19-РП 3.66 МБ
- Ремонт мастерская и актовый зал СОШ Беченча 21.98 МБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0116300005621000723 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0116300005621000723 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 533,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса