Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и мясная продукция)
Начальная цена
220 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006921000007
Документация
- 25.11.2021
- Приложение №4 Спецификация.docx 28 КБ
- Приложение №3 Дополнительная информация.docx 30 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.pdf 327 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2021 №0347200006921000007 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса