Тендер: Наборы для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Начальная цена
328 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007526
Документация
- 09.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 91 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2021 №0820500000821007526-3 (Печатная форма) 122 КБ
- 08.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0820500000821007526-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 90 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0820500000821007526-1 (Печатная форма) 121 КБ
- 25.11.2021
- Информационная карта электронного аукциона 83 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 64 КБ
- Техническое задание 94 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Проект контракта 277 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0820500000821007526 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0820500000821007526 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса