Тендер: Комплексное техническое обслуживание рентгенодиагностического оборудования
Начальная цена
959 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000171
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0320100010221000171-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 25.11.2021
- Документация ЭА 51 65 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 59 КБ
- Расчет НМЦК 37 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0320100010221000171 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0320100010221000171 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 592,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса