Тендер: Выполнение работ по ремонту моторного судна ОВ 0439 RUS25 Ямаха
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2021 00:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 117.rtf 50 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0320400001921000117-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 26.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №ИИ1 31 КБ
- Документация — изм..docx 141 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 № ИД1 33 КБ
- 25.11.2021
- Документация 142 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0320400001921000117 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0320400001921000117 30 КБ
- Документация 142 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса