Тендер: Поставка ГСМ для пополнения материальных ресурсов областного резерва
Начальная цена
86 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.12.2021 01:00
Документация
- 04.12.2021
- 0347200004221000103 Протокол рассмотрения заявок (нет заявок) от 03.12.2021 (ГСМ в резерв).pdf 372 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0347200004221000103-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 25.11.2021
- Документация о закупке 91 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект контракта 148 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0347200004221000103 24 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Проект контракта 148 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0347200004221000103 25 КБ
- Документация о закупке 91 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса