Тендер: Выполнение работ по ремонту маломерного судна Кальмар
Начальная цена
615 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001821000022
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 595 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0320400001821000022-3 (Печатная форма) 109 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0320400001821000022-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 632 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0320400001821000022-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 25.11.2021
- 1. Общие положения Ремонт судна Кальмар 84 КБ
- 2. Информационная карта Ремонт судна Кальмар 87 КБ
- 3. Техническое задание Ремонт судна Кальмар 39 КБ
- 4. Проект Контракта Ремонт судна Кальмар 65 КБ
- 5. Обоснование НМЦК Ремонт судна Кальмар 11 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0320400001821000022 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0320400001821000022 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 153,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса