Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
227 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол 7514.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0820500000821007514-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- Техническое задание 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 80 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Проект контракта 278 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0820500000821007514 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0820500000821007514 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса