Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
587 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол 7506.pdf 177 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0820500000821007506-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- Инструкция 40 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 77 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0820500000821007506 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0820500000821007506 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 381,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса