Тендер: Проведение предрейсового медицинского осмотра водителей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007485
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 955 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2021 №0820500000821007485-3 (Печатная форма) 139 КБ
- 11.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0820500000821007485-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 876 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0820500000821007485-1 (Печатная форма) 133 КБ
- 24.11.2021
- Аукционная документация 82 КБ
- Техническое задание 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Проект контракта 94 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0820500000821007485 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0820500000821007485 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса