Тендер: Поставка вспомогательных и общебольничных медицинских изделий для оснащения объекта
Начальная цена
1 606 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2021 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 24.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2021 №0816500000621015667 30 КБ
- Приложение 1 ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 76 КБ
- Приложение 2 ООЗ.docx 26 КБ
- Извещение ЭЗК 4365689.docx 30 КБ
- Извещение ЭЗК 4365689.docx 30 КБ
- Приложение 2 ООЗ.docx 26 КБ
- Проект контракта.docx 76 КБ
- Приложение 1 ОНМЦК.xlsx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
481 887,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса